Группа, состоящая из кассового прилавка и прилавков с деревянной выдвижной полкой, стеклянным колпаком и накопителем.

long path: 1398_
Группа, состоящая из кассового прилавка и прилавков с деревянной выдвижной полкой, стеклянным колпаком и накопителем.
Данная компановка является примером оснащения ЗАМКОМ группы из нескольких единиц мебели. В зависимости от типа и количества единиц мебели комплектность ЗАМКА может варироваться.
Конструкция прилавков:
Верхняя часть кассового прилавка открытая. Нижняя часть закрытая, с распашными дверцами, запирается электронным ЗАМКОМ. В нижней части расположена выдвижная полка с кассовым аппаратом.
Верхняя часть каждого торгового прилавка имеет выдвижную полку, закрытую стеклами. Полки запираются электронным ЗАМКОМ. Нижняя часть закрытая, с распашными дверцами, запирается электронным ЗАМКОМ.
Расположение элементов ЗАМКА:
ЗАМОК с системой отпирания EZM-LOCK работает следующим образом:
Электронный ключ Touch Memory (Dallas) прикладывается к установленному на поверхности прилавка считывателю ключей. Контроллер опознает ключ и на время активации ЗАМКА разблокирует его запорные механизмы. В течение времени активации звучат короткие звуковые сигналы встроенного в контроллер зуммера. В течение времени активации, когда запорные механизмы разблокированы, можно выдвинуть полку (здесь и далее все в равной степени относится как к полкам, так и к дверцам). Если полка не выдвигалась в течение времени активации, то она останется запертой. Если полка была выдвинута, то ее следует вернуть на место и, по истечении времени активации, убедиться, что она заперта.
Общая инструкция по установке и эксплуатации электронных витринных ЗАМКОВ:
Другие инструкции доступны в разделе "ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ"